Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Умар Нурмагомедов победил Баутисту и объявил цель на 2026 год
Фото: Царьград
Спорт

Умар Нурмагомедов победил Баутисту и объявил цель на 2026 год

Русский боец Умар Нурмагомедов одержал победу над американцем Марио Баутистой на турнире UFC 321. В его послужном списке теперь 19 побед и одно поражение. Умар объявил, что надеется завоевать чемпионский пояс в 2026 году.

Русский боец UFC Умар Нурмагомедов поделился своими карьерными устремлениями.

На моем плече, конечно, не хватает пояса. Но ничего. Иншаллах, в 2026 году я его туда повешу,

— написал Умар в своих аккаунтах в социальных сетях. Нурмагомедов одержал победу над американцем Марио Баутистой единогласным решением судей (30:27, 30:27, 30:27) на турнире UFC 321. Для русского спортсмена встреча с Баутистой стала первой после поражения, которое он потерпел в январе 2025 года. В настоящее время его статистика насчитывает 19 побед и одно поражение. Ранее Умар Нурмагомедов сообщил о своих планах касательно следующего поединка в UFC.

Ранее мы публиковали новость о том, что известный украинский боксер Александр Усик, который одержал победу над Даниэлем Дюбуа в июле на стадионе «Уэмбли», принял решение отказаться от звания абсолютного чемпиона мира в тяжелом весе. Это решение, принятое 18 ноября, стало неожиданным поворотом в его карьере, и Усик выразил благодарность Всемирной боксерской организации (WBO) за сотрудничество.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Семь миллионов друзей для депутатов. Кто пишет законы "под мигрантов" в России? Раскрываем имена, схемы и суммы "Залить проблему резервами": Путину доложили о проблеме в прямом эфире. Наши колонны разбиты. "Купянская катастрофа" повторяется в Гуляйполе Порты Украине "больше не нужны". Белоусов взялся за Одессу. Важные новости от подполья. Мостов нет, магазины пусты, на АЗС давка Миллионы носили пакетами: Небывалый приговор для "своих". Краснов сносит "судейскую крышу"
Рубль – самая сильная валюта в мире. Продолжение в 2026-м?
В прямом эфире: