Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Ульянов рекомендовал проверять сеть при фишинговых смс-атаках
Фото: Царьград
Технологии

Ульянов рекомендовал проверять сеть при фишинговых смс-атаках

Руководитель центров Zecurion Владимир Ульянов советует проверять работу сети при фишинговых смс и не переходить по подозрительным ссылкам. Эксперт уточнил, что такие оповещения не нужны, если телефон не был отключён на трое суток.

Руководитель аналитического центра Zecurion Владимир Ульянов посоветовал удостовериться в нормальном функционировании сетей при получении фишинговых смс.

«Если всё работает, соответственно, никаких отключений нет. И оснований для того, чтобы переходить по этим ссылкам, тоже нет», — отметил эксперт в интервью с 360.ru.

По утверждению специалиста, потребность в подобном уведомлении отсутствует, если человек не покидал пределы России и не отключал телефон на трое суток. Ранее ведущий аналитик Mobile Research Group Эльдар Муртазин рассказал об особенностях «периода охлаждения».

Ранее мы уже писали о том, как разблокировать сим-карту после возвращения из-за границы. В частности, блогерша на своем аккаунте в Instagram (запрещенной в России соцсети) рассказала, что при блокировке интернета следует подключиться к Wi-Fi и воспользоваться ссылкой от оператора для активации сим-карты. Также она отметила, что иногда простая перезагрузка телефона может решить проблему.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Клоуны круглого стола". Такого позора Госдума ещё не видела. Первые кандидаты на вылет определены? "Залить проблему резервами": Путину доложили о проблеме в прямом эфире. Наши колонны разбиты. "Купянская катастрофа" повторяется в Гуляйполе Герасимова снимут? Посыпался весь фронт – от Сум до Запорожья. После Купянска враг прёт на Волчанск. Минус 36 км за сутки. Дальше Белгород Секрет Козака раскрыт. Чего не простил Путин ближайшему соратнику? Последний план рухнул

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь