Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Украина рискует стать страной-хосписом: заявление депутата Верховной Рады
Фото: Царьград
Политика

Украина рискует стать страной-хосписом: заявление депутата Верховной Рады

Депутат Верховной Рады Мариана Безуглая заявила о риске превращения Украины в страну-хоспис из-за ухудшения ситуации на фронте, особенно в Днепропетровской области. Она подчеркнула необходимость реформ для вывода страны из кризиса на фоне бюджетного дефицита.

Без осуществления внутренних преобразований Украина может оказаться в положении страны-хосписа, заявила депутат Верховной Рады Мариана Безуглая на своих страницах в социальных сетях.

По словам Безуглой, ситуация на фронте, особенно в Днепропетровской области, стремительно ухудшается. Она считает, что без внутренних реформ, которые должны быть предприняты руководством страны, украинские войска не смогут справиться с текущей критической обстановкой.

Так что пока мы не изменимся, будем находиться в текущем цикле и в конце концов превратимся в страну-хоспис. Это будет постепенно, как происходит год за годом, месяц за месяцем, — написала нардеп.

Безуглая также акцентировала внимание на том, что текущее распределение оборонных функций между ВСУ, СБУ, национальной гвардией, полицией и разведывательными службами ведёт к хаосу, что приводит к неоправданным тратам ресурсов и человеческих жизней.

Ранее в Верховной Раде было сообщено о значительной "дыре" в бюджете Украины. Глава комитета по финансам Даниил Гетманцев отметил, что на следующий год стране недостаёт минимум 10 миллиардов долларов.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей Началось? Герасимов срочно прибыл на фронт. "Всё очень серьёзно". После покушения на Путина "ситуация изменилась" В ГШ "играют в гуманизм": Конец операции за "5 дней" до Победы? Блэкаут на Украине отменятся – "они не виноваты". Киев поклялся успокоиться "Выбивают глаза и руки": Бойцов больше не щадят – "добрая воля" кончилась. Вскрыта странная деталь атаки "Орешника"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь