Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Gucci Mane прилетит в Москву для концерта 13 декабря
Фото: Царьград
Культура

Gucci Mane прилетит в Москву для концерта 13 декабря

Американский рэпер Gucci Mane выступит в Москве 13 декабря в МТС Live Холл. Он прибудет с супругой Кейшей Кайор. Артист известен как родоначальник трэпа и был номинирован на "Грэмми" в 2020 году. В планах музыканта - посещение Кремля и Царь-колокола.

Популярный американский исполнитель хип-хопа Рэдрик Дэвис, известный под псевдонимом Gucci Mane, планирует выступление в Москве 13 декабря. Об этом сообщается в ТАСС со ссылкой на представителей концертной площадки МТС Live Холл, где будет проходить его концерт.

Есть информация, что Gucci Mane прибудет в Россию с супругой Кейшей Кайор. Согласно данным инсайдеров, она намерена совершить шопинг в столичных бутиках и посетить центр города вместе с мужем. Сам Рэдрик выразил желание увидеть Кремль, который ранее наблюдал лишь на фотографиях.

Дэвис родился в Атланте и признан одним из пионеров поджанра трэп. В его профессиональной биографии числятся несколько значимых совместных проектов с такими звездами, как Drake, Weeknd, Lil Wayne и прочими известными исполнителями. В 2020 году он был номинирован на престижную награду «Грэмми».

Ранее Gucci Mane выразил интерес к посещению Царь-колокола. Артист отметил организаторам декабрьского концерта в Москве, что этот символ столицы выглядит «гангстерски».

Ранее мы писали о том, что Москва регулярно подтверждает свой статус центра шоппинга в России благодаря разнообразию торговых площадок и широкому выбору товаров. Недавнее исследование подтвердило этот факт, назвав Москву лучшим городом для шоппинга в России, с поддержкой 63% опрошенных. Помимо этого, интересно отметить, что Нижний Новгород показывает впечатляющий рост покупательской активности, увеличив число транзакций на 97% в ноябре.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Семь миллионов друзей для депутатов. Кто пишет законы "под мигрантов" в России? Раскрываем имена, схемы и суммы "Шансов больше нет": Бойцы раскрыли тайный приказ Путина. Зеленский готов сдать Одессу при одном условии. Полгода до главной битвы Убит генерал Сарваров. "В Москве завёлся крот" – Враг подбирается к Белоусову? Почему олигархов охраняют лучше военачальников Порты Украине "больше не нужны". Белоусов взялся за Одессу. Важные новости от подполья. Мостов нет, магазины пусты, на АЗС давка

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь