Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Тринадцатилетний подросток сбил двух женщин на багги в Подмосковье
Фото: Царьград
Происшествия

Тринадцатилетний подросток сбил двух женщин на багги в Подмосковье

Тринадцатилетний подросток, не имеющий водительских прав, сбил на багги двух женщин в поселке Тучково, Московская область. Пострадавшие госпитализированы. МВД проводит проверку для выяснения всех обстоятельств происшествия.

Тринадцатилетний подросток, не имеющий водительских прав, совершил наезд на двух женщин на багги в поселке Тучково, Московская область. Пострадавшие находятся в больнице, в связи с инцидентом начата проверка, информирует Главное управление МВД РФ по Московской области.

Сегодня в поселке Тучково на привокзальной площади случилось дорожно-транспортное происшествие. По предварительным данным, 13-летний подросток, не имеющий прав на управление транспортным средством, находился за рулем багги и совершил наезд на двух женщин

— говорится в Telegram-канале ведомства.

Как стало известно, в результате данного ДТП телесные повреждения получили женщина 1960 года рождения и девушка 2006 года рождения, которые госпитализированы. В данный момент сотрудники Госавтоинспекции проводят мероприятия для выяснения всех обстоятельств инцидента. По итогам проверки будет принято решение в соответствии с установленными законодательствами.

Ранее мы писали о серьезном происшествии в Москве, где мужчина на автомобиле марки Zeekr стал причиной массового ДТП у метро Щукинская. Это событие стало примером опасной ситуации на дорогах с участием транспортных средств, и аналогичный трагический случай произошел недавно в Подмосковье, когда багги под управлением подростка врезался в толпу. Оба инцидента подчеркивают важность соблюдения безопасности и правил дорожного движения.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути "Униженный Мадуро даёт интервью". В Венесуэле госпереворот? Табу по атакам на президентов больше нет. Цели известны "Почему сожгли именно это место": После теракта в Хорлах всплыло неожиданное имя. Товарищ Ким публично обратился к военным в России Почему мы до сих пор не победили? – Пинчук задал главный вопрос. Ответ жёсткий и неприятный

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь