Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Трамп заявил об атомной подлодке у берегов России после испытаний
Фото: Царьград
Политика

Трамп заявил об атомной подлодке у берегов России после испытаний

Президент США Дональд Трамп заявил о присутствии "величайшей" американской подлодки у берегов России, комментируя успешные испытания России ракеты "Буревестник". Песков и Путин ответили на утверждения, подчеркнув успех ракеты в обходе противовоздушной обороны.

Официальное заявление представителя президента России Дмитрия Пескова отвечает на слова Дональда Трампа, главы Соединенных Штатов Америки, о присутствии американской атомной подлодки возле российских берегов. Это высказывание Трамп сделал после успешного проведения России испытаний крылатой ракеты "Буревестник".

Ранее президент США Дональд Трамп, комментируя успешное испытание в России крылатой ракеты неограниченной дальности "Буревестник" с ядерным двигателем, высказал мнение, что у побережья России находится "величайшая в мире" американская атомная подводная лодка.

Дмитрий Песков отметил: "Это точка зрения главы американского государства. Она важна", - сказал он в ответ на вопрос журналистов о высказываниях Трампа.

Президент России Владимир Путин подтвердил успешное завершение испытаний крылатой ракеты неограниченной дальности "Буревестник" с ядерным двигателем. Начальник Генерального Штаба Вооруженных Сил России Валерий Герасимов доложил Владимиру Путину о результатах испытания, отметив, что ракета продемонстрировала высокие возможности по обходу систем противоракетной и противовоздушной обороны. Ракета совершила полет на дистанцию 14 тысяч километров, и достигнутая дальность полета не является предельной.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Путин готовит обращение к нации": Инсайдеры обещают "страшные новости". Мобилизация, новая СВО или третий залп "Орешника"? Что будет после "похищения Путина": Трамп дал полный расклад. Русские получили чёткий сигнал "Сотни людей расстреляны из пулемётов": За мятежом в Иране мелькнула тень Алиева. Главная опасность там, откуда не ждали

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь