Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Трамп предложил провести встречу США, России и Украины на высшем уровне
Фото: Царьград
Политика

Трамп предложил провести встречу США, России и Украины на высшем уровне

Конгрессвумен Марджори Тейлор Грин поддержала жест доброты между американскими и российскими СМИ на встрече Путина и Трампа в Анкоридже. Ранее Трамп предложил провести переговоры с Россией и Украиной на следующей неделе.

Член Конгресса от Республиканской партии Марджори Тейлор Грин выразила своё мнение о дружеском моменте, который произошёл на встрече президента России Владимира Путина и экс-президента США Дональда Трампа в Анкоридже. В своём сообщении в соцсети X она отметила проявление вежливости между представителями американских и российских средств массовой информации.

Поводом для комментария Грин стала публикация репортёра Белого дома Брайана Гленна, который рассказал, как на мероприятии возвратил камеру российскому журналисту. В ответ на это жест российский коллега отблагодарил его, подарив бутылку водки.

«Американские и российские СМИ стремятся к миру и добру! Да, это тот мир, в котором я хочу жить. Отличная работа, Брайан!» — написала Грин.

Ранее Дональд Трамп сообщил Владимиру Зеленскому, главе киевского режима, а также лидерам европейских стран о своём желании организовать трёхстороннюю встречу между Россией, США и Украиной на высшем уровне уже на следующей неделе. Трамп планирует провести переговоры с Владимиром Путиным и Владимиром Зеленским 22 августа.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути Возмездие за атаку на Путина уже началось. Трамп в ярости. Доигрались – "Орешник" по Киеву Всё, переговоры закончились. По Зеленскому "вопрос закрыт". Путин объяснил, что будет дальше Сегодня всё изменилось. Три версии атаки на Валдай, одна из которых точно правда

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь