Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Трамп пообещал экстрадировать миллионы мигрантов из США
Фото: Царьград
Политика

Трамп пообещал экстрадировать миллионы мигрантов из США

Опрос "Института изучения общественных религий" выявил, что 46% американцев чувствуют себя чужими в США. Дональд Трамп обещает бороться с нелегальными мигрантами, объявляя режим чрезвычайной ситуации на южной границе страны.

Согласно данным опроса, проведенного некоммерческой организацией "Институт изучения общественных религий" (PRRI), почти половина жителей США чувствуют себя чужими в своей стране. Результаты показывают, что 46% американцев испытывают это чувство, в то время как 51% участников опроса его не разделяют.

В политическом контексте среди республиканцев 30% респондентов ощущают отчуждение, тогда как среди сторонников Демократической партии этот показатель достигает 59%. Осознают себя неудомашними в США также более половины представителей латиноамериканского (56%) и темнокожего (53%) населения, а также 50% жителей азиатского или тихоокеанского происхождения. Основной причиной таких настроений респонденты называют резкие перемены в стране.

В частности, более половины отмечают сокращения в важных областях, таких как:

  • программы медицинского обслуживания (60%),
  • сферы образования и исследований (55%),
  • торговые пошлины (54%) и
  • увеличение финансирования рейдов на иммигрантов (52%).

Дональд Трамп, выступая с первой речью на посту 47-го президента США, заявил о своем намерении незамедлительно пресечь проникновение нелегальных мигрантов на территорию страны и инициировать процесс экстрадиции миллионов мигрантов. В связи с ситуацией на южной границе страны, он также объявил общенациональный режим чрезвычайной ситуации.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Путин готовит обращение к нации": Инсайдеры обещают "страшные новости". Мобилизация, новая СВО или третий залп "Орешника"? Всё начнётся 17 февраля: Война на Украине закончится, но это не финал. Десять тревожных предсказаний для России и мира "ВСУ в центре Мирнограда, Купянска и Гуляйполя": Оборона пробита на 90 км. "Смерть" ключевого подразделения. Враньё в докладах ГШ

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь