Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Трамп под давлением: республиканцы настаивают на санкциях против России
Фото: Царьград
Политика

Трамп под давлением: республиканцы настаивают на санкциях против России

Конгрессмены-республиканцы и советники Трампа настоятельно просят президента США ввести санкции против России, несмотря на длительные попытки Трампа наладить диалог с Владимиром Путиным. Обсуждается потенциальное увеличение тарифов на импорт из стран, покупающих российскую нефть.

Некоторые члены Конгресса США из Республиканской партии, а также советники президента США Дональда Трампа в Белом доме, настаивают на введении санкций против России. Об этом сообщает агентство Reuters.

Согласно информации издания, "некоторые республиканцы в Конгрессе и советники Белого дома призывают президента США Дональда Трампа наконец принять новые санкции в отношении Москвы".

Сообщается, что Трамп уже на протяжении нескольких месяцев откладывает введение новых санкций, пытаясь добиться результативных переговоров с президентом России Владимиром Путиным.

В материале подчеркивается, что давление на Трампа в вопросе введения санкций продолжает увеличиваться.

Reuters отмечает, что один из предложенных вариантов включает принятие президентом законопроекта, внесенного сенатором-республиканцем Линдси Грэмом (внесен в РФ в перечень террористов и экстремистов) и сенатором-демократом Ричардом Блюменталем в апреле этого года.

Этот законопроект предусматривает введение 500-процентного тарифа на товары, импортируемые из стран, приобретающих российскую нефть.

Ранее неназванный представитель американской администрации в интервью Politico заявил, что президент России Владимир Путин находится на грани разрушения отношений с США, отказываясь воспользоваться предложением Трампа – "золотым мостом" для восстановления сотрудничества.

Также обсуждается возможность трехсторонней встречи с Путиным и Зеленским.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Путин готовит обращение к нации": Инсайдеры обещают "страшные новости". Мобилизация, новая СВО или третий залп "Орешника"? Что будет после "похищения Путина": Трамп дал полный расклад. Русские получили чёткий сигнал "Сотни людей расстреляны из пулемётов": За мятежом в Иране мелькнула тень Алиева. Главная опасность там, откуда не ждали

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь