Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Трамп может спасти: санкции ЕС против России под угрозой без поддержки США
Фото: Царьград
В мире

Трамп может спасти: санкции ЕС против России под угрозой без поддержки США

Европейский Союз сталкивается с трудностями в продвижении нового антироссийского пакета санкций. Отсутствие поддержки президента США Дональда Трампа и разногласия внутри ЕС ставят под вопрос эффективность ограничительных мер.

Новый пакет санкций против Российской Федерации может оказаться неэффективным без поддержки президента Соединённых Штатов Дональда Трампа, сообщает агентство Reuters.

Речь идёт о мерах, подготовленных Европейским Союзом.

"Масштабные санкции, которые европейские лидеры пригрозили ввести против РФ, столкнутся с огромными политическими препятствиями, и без поддержки США они не смогут нанести значительный ущерб", — говорится в публикации.

Также в материале отмечается, что европейским странам становится всё сложнее достичь единогласия по вопросу санкций.

"Некоторые официальные лица восстановили такие идеи, как снижение потолка цен на российскую нефть до 60 долларов. Однако для этого потребуется поддержка Вашингтона", — заявили источники агентства.

Напомним, в ЕС ведётся работа над 17-м пакетом санкций против России.

Ранее сообщалось, что официальный представитель Министерства иностранных дел Российской Федерации Мария Захарова, комментируя эти сообщения, назвала главу дипломатии ЕС Каю Каллас "пакетчицей".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути "Новая Буча, геноцид мирняка": Путину доложили. Четвёртая колонна морпехов сожжена заживо. Контрразведка "взялась за Ахмедова и Кузовлева"? "Молния!": Секретные войска Путина открыли второй фронт. "Нажимает кнопку в бункере – и всё!" А он улыбается На встрече Путина с олигархами прозвучало неожиданное. Россия и США уже договорились? Начался торг за "главный приз"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь