Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Трамп и Меланья провели праздник в Белом доме на День всех святых
Фото: Царьград
Политика

Трамп и Меланья провели праздник в Белом доме на День всех святых

Президент США Дональд Трамп и первая леди Меланья провели в Белом доме праздник в честь Дня всех святых после возвращения из азиатского турне. Они угощали детей конфетами, встретившись с группой "маленьких Трампов", что вызвало одобрение президента.

Президент США Дональд Трамп с первой леди, Меланьей Трамп, после недельного визита по Азии провели в Белом доме тематический праздник в честь Дня всех святых. Несмотря на характер мероприятия, пара не приняла решение надеть костюмы. Праздник транслировался на официальном канале Белого дома.

Трамп 24 октября отправился в длительную командировку, в рамках которой посетил несколько стран и провёл встречу с лидером Китайской Народной Республики, Си Цзиньпином. Возвратившись в столицу в четверг днем, президент и первая леди через несколько часов приветствовали детей в Белом доме, угощая их сладостями.

Во время мероприятия Трамп был облачён в традиционную деловую одежду и красную кепку, в то время как Меланья появилась в бежевом пальто. Их сопровождала церемония раздачи шоколада детям, наряженным в костюмы различных персонажей.

В определённый момент перед президентом стала группа детей, одетых в стилизованные костюмы:

  • мальчик в синем костюме и красной кепке,
  • девочка в пальто, подобном наряду первой леди,
  • ещё один ребёнок в чёрном костюме, напоминающем одежду агента секретной службы.

Президент, увидев их, выразил одобрение, кивая головой.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Путин готовит обращение к нации": Инсайдеры обещают "страшные новости". Мобилизация, новая СВО или третий залп "Орешника"? Всё начнётся 17 февраля: Война на Украине закончится, но это не финал. Десять тревожных предсказаний для России и мира "ВСУ в центре Мирнограда, Купянска и Гуляйполя": Оборона пробита на 90 км. "Смерть" ключевого подразделения. Враньё в докладах ГШ

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь