Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Трамп добавил своё имя к центру Кеннеди после переименования
Фото: Царьград
Политика

Трамп добавил своё имя к центру Кеннеди после переименования

В Вашингтоне центр Кеннеди стал носить имя Дональда Трампа. Решение совета директоров добавило фамилию президента США к названию. Трамп провёл культурные реформы из-за недовольства программами центра и мероприятием для извращенцев.

Имя президента США Дональда Трампа теперь отображено на стене центра исполнительных искусств имени Джона Кеннеди в Вашингтоне, как сообщает корреспондент РИА Новости. Название этого культурного учреждения вмещает три концертных зала под одной крышей.

Надпись "Памяти Джона Кеннеди центр исполнительских искусств" была изначально нанесена большими буквами на восточную стену здания. Согласно заявлению из Белого дома, центр будет теперь носить двойную фамилию, что было решено советом директоров организации. Имя Дональда Трампа размещено сверху, а ниже находится сохраненная надпись с фамилией Кеннеди.

Ранее президент США инициировал культурную реформу, поменяв руководство ключевой театрально-концертной площадки Вашингтона. Дональд Трамп был выбран председателем попечительского совета центра. Он выразил недовольство в отношении "анти-американской пропаганды" и большого количества мероприятий, связанных с извращенцами.

В результате реформы, Трамп сменил директора и предшествующего главу совета, чьё место он занял, а также исключил бывшего пресс-секретаря Белого дома Карин Жан-Пьер. Ранее в центре Кеннеди проходили мероприятия, связанные с извращенцами, даже для молодежи. Белый дом указал, что здесь вручались премии трансгендерам, а также на крыше устраивали "дрэг-завтраки".* Запрещенная в России экстремистская организация

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? На завершение СВО отвели ещё год. Дальше – мобилизация? За Путина договорит "Орешник". Белоусов подтвердил Не ждали? Россия ответила "Ярсами". Нанесён удар по "запретному". Фронт дрогнул, теперь полетит "всё, что нельзя" "ВСУ взяли 90% Купянска и 50% Покровска": Вторжение под Белгород. Всё началось после доклада Белоусова. Слиты секретные кадры фронта

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь