Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Тина Канделаки раскрыла отношение к похудению с помощью «Оземпика»
Фото: Царьград
Медицина

Тина Канделаки раскрыла отношение к похудению с помощью «Оземпика»

Журналистка Тина Канделаки поделилась отношением к похудению с «Оземпиком» в Instagram. Она считает применение оправданным лишь по рекомендации врача. Диетолог Кристина Пришвина в июне указала на риски, такие как потеря упругости кожи и ухудшение работы желудка.

Русская журналистка и ведущая Тина Канделаки раскрыла своё отношение к похудению с использованием препарата для лечения диабета «Оземпик». Своими мыслями на эту тему она поделилась в сторис на своей странице в Instagram (соцсеть запрещена в России; принадлежит компании Meta, признанной в РФ экстремистской организацией).

По словам знаменитости, чтобы носить любимую одежду, нет необходимости прибегать к таким методам коррекции веса.

«Нормально отношусь, если вам его прописал врач в связи с вашим здоровьем, а не для того, чтобы влезть в одежду на размер меньше», — заявила Канделаки.

Свой ответ телезвезда подкрепила видео из спортзала. В этом видео она представлена в облегающих лосинах и топе, а также демонстрирует технику выполнения подтягиваний с помощью резинки.

В июне русский врач-диетолог Кристина Пришвина озвучила перечень опасных последствий похудения с помощью «Оземпика» пародистки Елены Воробей. Эксперт отметила, что такой способ похудения приводит к потере упругости кожи и ухудшению работы желудка.


Ранее мы сообщали, что объемы продаж жиросжигающих БАДов достигли рекордных значений. Основной причиной увеличения спроса является популяризация здорового образа жизни среди россиян. Аналоги популярного препарата Оземпик активно приобретаются через маркетплейсы, что подтверждает значительный интерес потребителей к этим продуктам.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Клоуны круглого стола". Такого позора Госдума ещё не видела. Первые кандидаты на вылет определены? Герасимова снимут? Посыпался весь фронт – от Сум до Запорожья. После Купянска враг прёт на Волчанск. Минус 36 км за сутки. Дальше Белгород Секрет Козака раскрыт. Чего не простил Путин ближайшему соратнику? Последний план рухнул "Вышвырнуть – и всё!": Выселение Долиной пошло не по плану. Певица обратилась с дерзкой просьбой к Лурье

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь