Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Телеком-компании устранили сбои связи до 16 ноября
Фото: Царьград
Технологии

Телеком-компании устранили сбои связи до 16 ноября

В Ярославской области и ряде соседних регионов произошли перебои с интернетом и мобильной связью. Телеком-компании оперативно устранили сбои, восстановив услуги уже 15 ноября, намного раньше первоначально запланированного срока.

Жители Ярославской области сообщили о проблемах с функционированием не только мобильной связи, но и стационарного интернета. Две телекоммуникационные компании подтвердили наличие технических неисправностей. Как информировал один из операторов связи, сбои затронули территории Владимирской, Ивановской, Ярославской и Костромской областей. Представители компании заверили, что уже предпринимают усилия по исправлению ситуации. Ожидается, что полное восстановление связи произойдет 16 ноября в 13:43.

«В данный момент могут возникать временные перебои в работе домашнего интернета. Наши инженеры уже сотрудничают с техническими специалистами нашего партнёра, на чьей стороне возникли ограничения. Как только проблемы будут устранены, весь функционал сервиса полностью возобновит свою работу. Пожалуйста, наберитесь терпения», — сообщили представители другого провайдера.

По последним данным, около 22 часов 15 ноября пользователи сообщили о полном восстановлении доступа к сети. Таким образом, технические специалисты смогли устранить неисправности значительно раньше изначально установленного срока.

В Госдуме заявили, что пользователи не будут оштрафованы за использование авторизации через Google на сайтах. Ранее представители Роскомнадзора и Минцифры подтвердили, что Telegram не включён в «белые списки» сервисов, доступных в России без интернета. Широко распространённая в медиа информация о включении Telegram в «белый список» является ошибочной. Хотя мессенджер упоминается в методических рекомендациях для образовательных учреждений, это не означает его доступность без сетевого подключения.

Ранее мы писали о возникающих угрозах безопасности в Пензенской области, включая потенциальные опасности, связанные с беспилотными летательными аппаратами. Введение режима беспилотной опасности связано с необходимостью усиления мер для предотвращения любых возможных угроз. Ограничение работы мобильного интернета также служит для минимизации рисков и обеспечения безопасности граждан на фоне текущей ситуации.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути Возмездие за атаку на Путина уже началось. Трамп в ярости. Доигрались – "Орешник" по Киеву Всё, переговоры закончились. По Зеленскому "вопрос закрыт". Путин объяснил, что будет дальше Сегодня всё изменилось. Три версии атаки на Валдай, одна из которых точно правда

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь