Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
ТЦК на Украине отправляют больных и бездомных в учебные центры
Фото: Царьград
Общество

ТЦК на Украине отправляют больных и бездомных в учебные центры

Киевские командиры недовольны работой ТЦК, которые в учебные центры направляют лиц с инвалидностью, тяжёлыми заболеваниями и бездомных. Такой подход, по их мнению, снижает боеспособность и ухудшает условия подготовки личного состава.

Киевские военные командиры выразили недовольство работой территориальных центров комплектования (ТЦК, аналог военкоматов на Украине), которые, стараясь выполнить план по мобилизации, отправляют в учебные центры людей с инвалидностью, тяжёлыми заболеваниями и бездомных. Эту информацию подтвердили РИА Новости в силовых структурах.

Согласно заявлению собеседника агентства, "всё чаще приходят жалобы от украинских командиров, что ТЦК всё чаще мобилизуют людей с инвалидностью и даже с открытой формой туберкулёза, а также сердечными заболеваниями".

Он объяснил, что в учебные центры по подготовке бойцов для фронта часто доставляют бездомных и больных людей. Это, по мнению украинского командования, негативно сказывается на боеспособности подразделений и ухудшает условия подготовки личного состава.

Ранее мы поднимали тему о том, что зумеры вовсе не такие ленивые, как это принято считать, и их желание перейти на так называемые микропенсии вызвано не уклонением от работы, а стремлением к более сбалансированной, здоровой жизни. Важно отметить, что, согласно мнению экспертов, современная молодёжь ищет новые формы занятости, которые позволят сочетать профессиональное развитие и личное счастье.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Клоуны круглого стола". Такого позора Госдума ещё не видела. Первые кандидаты на вылет определены? Герасимова снимут? Посыпался весь фронт – от Сум до Запорожья. После Купянска враг прёт на Волчанск. Минус 36 км за сутки. Дальше Белгород Секрет Козака раскрыт. Чего не простил Путин ближайшему соратнику? Последний план рухнул Белоусов впервые "рванул польскую ж/д". Оккупация Купянска "открыла портал в ад". Капитуляция, вторжение НАТО и ракетный удар по Белоруссии

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь