Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Татьяна Буланова поступила в Минский институт на эстрадный факультет
Фото: Царьград
Культура

Татьяна Буланова поступила в Минский институт на эстрадный факультет

Татьяна Буланова, Заслуженная артистка России, стала студенткой минского Института современных знаний. Она изучает дисциплины эстрадного факультета, сочетая онлайн-обучение с периодическими визитами в Минск для встреч с преподавателями.

Получив звание Заслуженной артистки России, Татьяна Буланова стала студенткой первого курса факультета музыкального искусства эстрады в минском Институте современных знаний.

В интервью Пятому каналу артистка упомянула, что в свободное время занимается самостоятельным изучением материалов по темам будущих дисциплин, используя интернет.

Ранее Буланова отметила свои планы изучать выбранные ею предметы согласно индивидуальному учебному графику. Она намерена периодически приезжать в Минск для личных встреч с преподавателями, в то время как основное обучение будет реализовано в формате онлайн.

Ранее мы сообщали, что в рамках проекта "Знание" планируется создание современных образовательных инфраструктур, направленных на привлечение и обучение молодежи в различных регионах. Ключевым элементом этого проекта стало открытие современных лекториев на Северном Кавказе, призванных стать центрами образовательной активности, где молодые люди смогут участвовать в разнообразных образовательных мероприятиях.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Опоздали. "Нам объявили войну". Американцы провернули с "Маринерой" трюк похуже, чем с Мадуро. Уже позор или нет? Захват танкера "Маринера": Американцы решили поставить русских на место. В "бой" идут подлодка и корабли ВМФ Глава Пентагона высмеял русскую ПВО в Каракасе. Позорная правда о предательстве. Но есть один нюанс

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь