Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
ТАСС запустил проект о жизнях знаменитостей, ушедших в 2025 году
Фото: Царьград
Культура

ТАСС запустил проект о жизнях знаменитостей, ушедших в 2025 году

ТАСС представит проект "Ушедшие", посвященный известным личностям, ушедшим в 2025 году. Вспомним моменты из жизни Жан-Мари Ле Пена, Дэвида Линча, Нины Гребешковой и других, кто оставил яркий след в политике, кино, музыке и искусстве.

Информационное агентство ТАСС запускает уникальный проект под названием "Ушедшие", посвященный памяти выдающихся людей, которые ушли из жизни в 2025 году. Проект предлагает вспомнить яркие эпизоды из жизни различных знаменитостей:

  • политического деятеля Жан-Мари Ле Пена,
  • режиссера Дэвида Линча,
  • актрисы Нины Гребешковой,
  • Папы Римского Франциска,
  • скульптора Зураба Церетели,
  • музыканта Оззи Осборна
  • и многих других.

Этот проект освещает значительные события из биографий известных политиков, актеров, спортсменов, музыкантов, космонавтов и журналистов. Они сделали научные открытия, установили мировые рекорды и подарили зрителям незабываемые фильмы и телепередачи.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Клоуны круглого стола". Такого позора Госдума ещё не видела. Первые кандидаты на вылет определены? Герасимова снимут? Посыпался весь фронт – от Сум до Запорожья. После Купянска враг прёт на Волчанск. Минус 36 км за сутки. Дальше Белгород Секрет Козака раскрыт. Чего не простил Путин ближайшему соратнику? Последний план рухнул "Вышвырнуть – и всё!": Выселение Долиной пошло не по плану. Певица обратилась с дерзкой просьбой к Лурье

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь