Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Тарабрин: Запад знал о применении химоружия ВСУ через НАТО
Фото: Царьград
Политика

Тарабрин: Запад знал о применении химоружия ВСУ через НАТО

На сессии ОЗХО в Гааге Владимир Тарабрин заявил, что НАТОвские силы и наемники участвуют в боевых действиях на Украине, утверждая, что ВСУ применяют химоружие. Западные страны осведомлены о поставках химической продукции из Европы на Украину.

Представители Запада осведомлены о том, что именно Вооруженные силы Украины применяют химическое оружие, так как химическая продукция поставляется на Украину из стран Западной Европы, заявил постпред РФ при Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО) Владимир Тарабрин.

В Гааге с 24 по 28 ноября проходит 30-я сессия Конференции государств-участников ОЗХО. Тарабрин отметил:

"НАТОвские военнослужащие и наемники принимают непосредственное участие в вооруженных действиях и ударах по российской инфраструктуре. Поэтому западным странам из первых рук известно, что именно ВСУ применяют химическое оружие. В нарушение Конвенции о запрещении химического оружия (КЗХО), чувствительная химическая продукция поступает на Украину из Западной Европы".

На его выступлении на сессии, которое состоялось в четверг, Тарабрин также указал, что российская сторона неоднократно предоставляла доказательства на тематических брифингах в рамках мероприятий ОЗХО.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути "Почему сожгли именно это место": После теракта в Хорлах всплыло неожиданное имя. Товарищ Ким публично обратился к военным в России "Униженный Мадуро даёт интервью". В Венесуэле госпереворот? Табу по атакам на президентов больше нет. Цели известны Почему мы до сих пор не победили? – Пинчук задал главный вопрос. Ответ жёсткий и неприятный

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь