Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Танки Т-72 выдерживают атаку 60 дронов: уникальная защита на Запорожском фронте
Фото: Царьград
В мире

Танки Т-72 выдерживают атаку 60 дронов: уникальная защита на Запорожском фронте

В рамках Специальной военной операции танкисты модернизируют Т-72: усиленная броня и инновационный метод защиты «Ёж» на Запорожском фронте помогают справляться с атаками дронов-камикадзе. Народный фронт поддерживает танкистов необходимыми ресурсами.

Фраза из известной песни «броня крепка и танки наши быстры» остаётся значимой даже в 2025 году. Происходящие в рамках Специальной военной операции события чётко продемонстрировали: танковые силы обладают мощной ударной способностью, но в то же время становятся легко заметной целью, как сообщено на Life.ru в Народном фронте в честь Дня танкиста.

Чтобы обезопасить свои танки, экипажи лично усиливают броню, разрабатывают новые методы маскировки и модернизации. Сегодняшние условия делают задачу значительно сложнее по сравнению с 40-ми годами. Если в прошлом противотанковые орудия были основной угрозой, то сегодня техника всё чаще сопротивляется атакам со стороны дронов-камикадзе.

Одним из действенных решений становятся системы радиоэлектронной борьбы. На Запорожском направлении военные внедрили уникальный метод защиты — «Ёж». Об этом подробно рассказал участник подразделения с позывным Колибри.

Бойцы проводят модернизацию танков прямо на передовой.

Видео © предоставлено Life.ru Народным фронтом.

Народный фронт уже начал подготовку к отправке необходимых инструментов и материалов для производства подобных «ёжиков».

Ранее на Life.ru было представлено видео, демонстрирующее, как русский танк-монстр в ходе штурма смог выдержать атаку из 60 украинских беспилотников. Т-72 оснащён многослойной бронёй, которая впитала в себя все модификации, созданные в процессе спецоперации.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Загадайте правильную мечту": Роддом, из которого выйдут не все. Врачебная тайна о гибели 9 младенцев раскрыта Набиуллиной подали сигнал из США: "Всё, пора". Это провал. Кто вернёт 300 миллиардов? Началось? Герасимов срочно прибыл на фронт. "Всё очень серьёзно". После покушения на Путина "ситуация изменилась" Вот это поворот! "Маринера" налетела на британский "риф". Русских жёстко подставили под удар США

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь