Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Таксиста из Электростали приговорили к 15 годам за убийство клиентки
Фото: Царьград
Происшествия

Таксиста из Электростали приговорили к 15 годам за убийство клиентки

В Московской области таксиста приговорили к 15 годам колонии за убийство пассажирки. Мужчина предложил женщине поездку, подмешал наркотики в напиток и изнасиловал её. Жертва скончалась, а тело нашли в лесу. В Челябинске арестован таксист за смерть 24-летней клиентки.

В Московской области вынесли приговор таксисту из Электростали, обвиняемому в убийстве русской женщины. Как передает РЕН ТВ в своем Telegram-канале, мужчине дали 15 лет лишения свободы в колонии.

Согласно материалам следствия, водитель предложил женщине подвезти ее. В дороге он дал ей напиток, в который были подмешаны наркотические вещества. Когда потерпевшая почувствовала недомогание, он остановил автомобиль и совершил над ней насилие. Неконтролируемая доза наркотика стала причиной смерти женщины. Пытаясь укрыть следы своего преступления, мужчина спрятал тело в лесистой местности. Через три дня его обнаружили прохожие.

Ранее в Челябинске суд принял решение о двукратном месячном аресте обвиняемого в убийстве 24-летней пассажирки, которая также являлась клиенткой таксиста.

Ранее мы писали о предотвращении ФСБ России террористического акта, в котором украинские спецслужбы пытались использовать российских наркозависимых. Ключевым моментом было использование преступниками обещания наркотиков в обмен на содействие. Эта вербовка планировалась с целью покушения на высокопоставленного чиновника. Инцидент произошел на Троекуровском кладбище, где были задержаны вербованные в Москве.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Клоуны круглого стола". Такого позора Госдума ещё не видела. Первые кандидаты на вылет определены? Герасимова снимут? Посыпался весь фронт – от Сум до Запорожья. После Купянска враг прёт на Волчанск. Минус 36 км за сутки. Дальше Белгород Белоусов впервые "рванул польскую ж/д". Оккупация Купянска "открыла портал в ад". Капитуляция, вторжение НАТО и ракетный удар по Белоруссии Удар Путина по "Садоводу" отозвался в Баку. Так вот почему Алиев устроил демарш? Диаспорам стало не по себе

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь