Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Такер Карлсон раскрывает империалистические намерения США в Венесуэле
Фото: Царьград
Политика

Такер Карлсон раскрывает империалистические намерения США в Венесуэле

Журналист Такер Карлсон заявляет о превращении США в империю после их военной операции в Венесуэле. 3 января, после атаки на Каракас, президент Николас Мадуро был депортирован в США. Дональд Трамп подтверждает захват и временное управление Венесуэлой.

В ходе американской военной операции в Венесуэле, США, как утверждает известный консервативный журналист Такер Карлсон, становятся империей. Во время своей программы, транслируемой через интернет, Карлсон отметил, что США демонстрируют открытое превращение из республики в империю.

По его мнению, это означает, что политическая власть будет сосредоточена преимущественно в исполнительной ветви, в то время как Конгресс США, вероятно, потеряет былое влияние.

3 января министр иностранных дел Венесуэлы Иван Хиль Пинто сообщил об атаках США на гражданские и военные объекты в столице страны, Каракасе, охарактеризовав эти события как военную агрессию. В стране было введено чрезвычайное положение.

Президент США Дональд Трамп позже подтвердил, что удары были нанесены, а также объявил о захвате и вывозе президента Венесуэлы Николаса Мадуро и его супруги в Соединенные Штаты. В настоящее время они находятся в следственном изоляторе в Бруклине, Нью-Йорк.

Трамп подчеркнул, что Соединенные Штаты временно возьмут на себя управление Венесуэлой.

Кроме того, Трамп выразил убежденность в том, что Каракас предоставит компенсации американским нефтяным компаниям. Эти фирмы, по его заверению, будут участвовать в восстановлении разрушенной нефтяной инфраструктуры страны.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Опоздали. "Нам объявили войну". Американцы провернули с "Маринерой" трюк похуже, чем с Мадуро. Уже позор или нет? Захват танкера "Маринера": Американцы решили поставить русских на место. В "бой" идут подлодка и корабли ВМФ "Терпение Путина лопнуло": "Орешник" рванул "окрестности Жешува" и крупнейшее ПХГ Европы. Жесточайший ответ Трампу. Белый дом отступил

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь