Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Таиланд обсуждает возможное сокращение безвиза для русских туристов
Фото: Царьград
В мире

Таиланд обсуждает возможное сокращение безвиза для русских туристов

Министерство иностранных дел Таиланда пока не приняло решение о сокращении сроков безвизового въезда для граждан России и ещё 92 стран с 60 до 30 дней. Министр туризма поддерживает идею сокращения для предотвращения нелегального бизнеса иностранцами.

Власти Таиланда пока не приняли решение о сокращении сроков безвизового въезда для граждан России, Китая и ещё 91 страны с нынешних 60 до 30 дней. Об этом сообщили во вторник агентству РИА Новости в Министерстве иностранных дел Таиланда. Ведомство пояснило:

"Никакого решения по этому вопросу еще не принято".

Более подробную информацию обещают предоставить на пресс-брифинге в конце текущей недели.

В понедельник тайские СМИ опубликовали заявление министра туризма и спорта Соравонга Тхиентхонга. По его словам, срок безвизового въезда для иностранных граждан может быть сокращён с 60 до 30 дней, поскольку заинтересованные государственные органы пришли к принципиальной договорённости о таком изменении. Эта мера направлена на предотвращение использования безвизового режима для ведения нелегального бизнеса иностранцами. Министерство иностранных дел Таиланда также подтвердило наличие проблемы использования безвизового въезда для незаконной предпринимательской деятельности, добавив, что данная тема активно обсуждалась различными ведомствами в последние недели.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Загадайте правильную мечту": Роддом, из которого выйдут не все. Врачебная тайна о гибели 9 младенцев раскрыта Набиуллиной подали сигнал из США: "Всё, пора". Это провал. Кто вернёт 300 миллиардов? Началось? Герасимов срочно прибыл на фронт. "Всё очень серьёзно". После покушения на Путина "ситуация изменилась" У Киева осталось 48 часов. Москва приняла решение – ликвидация началась. С фронта пришли дурные вести

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь