Свердловские компании наладят деловые связи во Вьетнаме в 2026 году
Представители десяти уральских предприятий отправятся во Вьетнам с бизнес-миссией в марте-апреле 2026 года. Цель — продвижение продукции и установление новых деловых контактов с потенциальными покупателями в рамках нацпроекта "Международная кооперация и экспорт".
Делегация из десяти высокотехнологичных и экспортно-ориентированных предприятий Свердловской области планирует поездку с деловой миссией в Социалистическую Республику Вьетнам. Целью визита является предложение своей продукции и услуг. Информация об этом поступила от департамента информационной политики регионального правительства.
"Деловая поездка, сфокусированная на продвижении продукции и услуг компаний Среднего Урала, запланирована на конец марта - начало апреля 2026 года. <…> Программа визита включает встречи с представителями соответствующих отраслей экономики Социалистической Республики Вьетнам и государственных органов. Уральские компании получат возможность установить новые деловые контакты с потенциальными потребителями своей продукции и услуг", - гласит сообщение.
В состав делегации войдут предприятия:
- "Уралактив"
- "Энсонс"
- "Спeцавтотехника"
- Уральский электромеханический завод
- Каменск-Уральский и Екатеринбургский заводы по обработке цветных металлов
- "МВЗ-Электро"
- Уральский завод резиновых технических изделий
- "Дебит-Е"
- "Вольтаг"
Эти предприятия специализируются в сферах металлургии, энергетики, машиностроения, добывающей промышленности, а также разработки авиационной и медицинской техники. Состав участников делегации был определён по результатам конкурса, проведённого в рамках национального проекта "Международная кооперация и экспорт".