Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Супруга военного рассказала об аварии с погибшими школьницами
Фото: Царьград
Происшествия

Супруга военного рассказала об аварии с погибшими школьницами

В Свердловской области военный в состоянии опьянения сбил трех школьниц, стоявших на тротуаре у светофора. Две сестры погибли, третья девочка в реанимации. Жена водителя рассказала о его сложном состоянии после ранения и выписки из госпиталя.

Юлия, жена военнослужащего, который, находясь в состоянии алкогольного опьянения, сбил трех школьниц на пешеходном переходе в Свердловской области, поделилась новой информацией о супруге. Этот инцидент был освещен Telegram-каналом e1.ru.

Как сообщила Юлия, автомобиль мужчина приобрел в октябре. После аварии его также госпитализировали, а новости об инциденте она узнала из средств массовой информации.

Юлия уточнила, что в июле ее муж получил ранение и был направлен в лечебное учреждение. Недавно его выписали, после чего он вернулся домой для восстановления.

«Он приехал из госпиталя, но дома переночевал всего один раз. Он снял коттедж где-то. Все гулял, пил. У него крыша вообще съехала», — рассказала она.

Перед происшествием жена пыталась убедить его вернуться домой, но он не послушал ее советов.

О случившемся ДТП сообщили 27 октября. В состоянии опьянения водитель сбил нескольких школьниц, стоявших на тротуаре у светофора. К сожалению, двух сестер в возрасте семи и девяти лет не удалось спасти, а их третья подруга была доставлена в реанимацию в тяжелом состоянии.

Ранее мы сообщали о тревожной тенденции насилия в общественном транспорте Санкт-Петербурга, где пассажиры оказываются уязвимыми из-за бездействия водителей и отсутствия своевременной реакции со стороны правоохранительных органов. Этот инцидент, когда подростки напали на пенсионерку в автобусе №326, подчеркивает необходимость улучшения мер безопасности и подготовки персонала к разрешению подобных ситуаций.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Путин готовит обращение к нации": Инсайдеры обещают "страшные новости". Мобилизация, новая СВО или третий залп "Орешника"? Всё начнётся 17 февраля: Война на Украине закончится, но это не финал. Десять тревожных предсказаний для России и мира "ВСУ в центре Мирнограда, Купянска и Гуляйполя": Оборона пробита на 90 км. "Смерть" ключевого подразделения. Враньё в докладах ГШ

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь