Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
PTPA судится с ATP: Джокович против ограничений теннисных организаций
Фото: Царьград
Спорт

PTPA судится с ATP: Джокович против ограничений теннисных организаций

Основанная Новаком Джоковичем Ассоциация PTPA подала иск против ATP, WTA, ITF и ITIA, обвиняя их в картельном сговоре и нарушении прав теннисистов. В иске фигурируют также Кирьос, Поспишил, Кырстя и другие известные игроки.

Ассоциация игроков PTPA, созданная сербским теннисистом Новаком Джоковичем, подала судебный иск против организаций ATP, WTA, ITF и ITIA. В своём заявлении Ассоциация утверждает, что эти организации «действуют как картель, применяя ряд безжалостных, антиконкурентных ограничений».

PTPA предъявляет претензии к руководящим органам теннисного мира в связи с ограничением конкуренции среди турниров, препятствованием увеличению доходов спортсменов и чрезмерным удлинением сезона. Также сообщается о нарушении личной неприкосновенности теннисистов этими организациями.

В заявлении подробно отмечается, что «игроков подвергают проверкам личных устройств, случайным допинг-тестам посреди ночи и допросам без юридической поддержки».

В числе подписантов исков оказались такие известные фигуры тенниса, как:

  • Ник Кирьос
  • Вашек Поспишил
  • Сорана Кырстя
  • Варвара Грачёва
  • Анастасия Родионова

Дополнительно стоит отметить, что ранее Новак Джокович потерпел поражение от 85-й ракетки мира на турнире ATP, проходившем в Индиан-Уэллсе.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей В ГШ "играют в гуманизм": Конец операции за "5 дней" до Победы? Блэкаут на Украине отменятся – "они не виноваты". Киев поклялся успокоиться Путин прервал молчание. Инсайдеры не ошиблись – ответить придётся за всё. Одним "Орешником" уже не обойтись Настолько критично, что дело дошло до Путина: Следующий Герасимов? Купянская бойня. Отставка Ахмедова. "Опальному генералу" дали две недели

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь