Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Суд оштрафовал жителя Воронежской области на 50 тыс. руб. за песню
Фото: Царьград
Культура

Суд оштрафовал жителя Воронежской области на 50 тыс. руб. за песню

В Борисоглебске жителю Воронежской области Павлу Вахрушеву был вынесен штраф в 50 тысяч рублей за публичное исполнение песни украинского певца Андрея Данилко в ноябре. Суд квалифицировал его действия как дискредитацию Вооруженных сил России.

Борисоглебский городской суд вынес решение по делу жителя Воронежской области Павла Вахрушева, назначив ему штраф в размере 50 тысяч рублей. Это наказание последовало за нарушение по статье о дискредитации Вооруженных сил Российской Федерации. Инцидент произошёл, когда Вахрушев включил в своём автомобиле, припаркованном возле ночного клуба в Борисоглебске, песню известного украинского исполнителя Андрея Данилко, выступающего в образе Верки Сердючки, что было предназначено для публичного прослушивания.

Житель Воронежской области вскоре выразил своё сожаление и принёс публичные извинения за произошедшее событие в ночь с 1 на 2 ноября. Видео, запечатлевшее извинения Вахрушева, было опубликовано рядом СМИ в начале ноября. Вахрушев признал, что выбор музыки и её слова были неподобающими.

В картотеке Борисоглебского городского суда зафиксировано, что 13 ноября ему назначили административное наказание за действия, которые были расценены как дискредитация Вооруженных сил Российской Федерации, в соответствии с частью 1 статьи 20.3.3 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.

Как сообщили РИА Новости в пресс-службе суда, Вахрушеву был назначен административный штраф в размере 50 тысяч рублей. Однако дополнительные подробности дела суд обсуждать отказался.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Семь миллионов друзей для депутатов. Кто пишет законы "под мигрантов" в России? Раскрываем имена, схемы и суммы "Шансов больше нет": Бойцы раскрыли тайный приказ Путина. Зеленский готов сдать Одессу при одном условии. Полгода до главной битвы Убит генерал Сарваров. "В Москве завёлся крот" – Враг подбирается к Белоусову? Почему олигархов охраняют лучше военачальников Порты Украине "больше не нужны". Белоусов взялся за Одессу. Важные новости от подполья. Мостов нет, магазины пусты, на АЗС давка

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь