Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Суд Москвы запретил приложение для изменения голоса на iPhone
Фото: Царьград
Технологии

Суд Москвы запретил приложение для изменения голоса на iPhone

Хамовнический суд Москвы постановил ограничить доступ к приложению iPhone, изменяющему голос при звонке. Суд признал его опасным, так как оно может использоваться для ложных сообщений о террористических актах и призывов к экстремизму.

Хамовнический суд Москвы постановил ограничить доступ к сервису для iPhone, который изменяет голос в ходе телефонного общения, о чём сообщила пресс-служба суда агентству ТАСС.

В пресс-службе сообщили: "Хамовнический районный суд города Москвы удовлетворил административный иск о запрете распространения в ArrStore и на сайте apps.apple.com приложения по изменению голоса абонента при звонке с мобильного телефона."

Решение суда заключает в себе признание данного приложения как информацию, запрещённую для распространения в сети Интернет на территории Российской Федерации. Суд указал, что использование этого приложения для изменения голоса абонента может позволить реализовать телефонные звонки, которые могут включать:

  • призывы к экстремистской деятельности,
  • ложные сообщения о террористических актах, направленные на объекты социальной инфраструктуры, государственные учреждения, транспортные объекты и места массового скопления людей.

Ранее мы писали о деятельности "Забайкальского левого объединения", которое попало под внимание правоохранительных органов из-за подозрений в экстремистской деятельности. Обвиняемые Александр Снежков и Любовь Лизунова вскоре предстали перед судом, где им были предъявлены обвинения в терроризме и экстремизме. После обвинительного приговора организация была признана террористической и запрещена на территории России.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей "Странное ДТП" в центре Грозного: Что случилось с Адамом Кадыровым? "Месть за Зеленского" и "спецборт в Москву". Версии множатся Лютый приказ Путина. Удары по АЭС и ядерная катастрофа на Украине: ВСУ отступают из Херсона. Колоссальные резервы врага под Курском У Белоусова связаны руки? Инсайдеры огорошили: Зачистка "наследия Шойгу" упёрлась в "кремлёвского тяжеловеса". Слово за Путиным
Честный разговор Делягина и Катасонова: Кто на самом деле управляет миром. И это не Трамп
В прямом эфире: