Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Су-57Э представили на авиасалоне Dubai Airshow 2025 в ОАЭ
Фото: Царьград
Технологии

Су-57Э представили на авиасалоне Dubai Airshow 2025 в ОАЭ

На авиасалоне Dubai Airshow 2025 в ОАЭ представили русский истребитель Су-57Э. Многоцелевой самолёт участвует в лётной программе с 17 по 21 ноября 2025 года. Посетители активно фотографируются с новинкой, разработанной компанией «Сухой».

Русский истребитель пятого поколения Су-57Э был представлен на международном авиасалоне Dubai Airshow 2025, который проходит в Объединённых Арабских Эмиратах. Согласно информации от РИА Новости, эта выставка проходит с 17 по 21 ноября 2025 года, и самолёт активно участвует в лётной программе мероприятия.

Многочисленные посетители не упускают возможность сделать фотоснимки с новым российским истребителем, демонстрирующим передовые технологии России. Су-57 является многоцелевым истребителем пятого поколения, разработанным компанией «Сухой». Оборудованный для эффективного поражения воздушных, наземных и морских целей, Су-57 делает значительный вклад в оборонный потенциал России.

Ранее в НАТО выразили обеспокоенность, назвав русскую ракету «Буревестник» серьёзной угрозой, сообщает Pravda.ru.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Семь миллионов друзей для депутатов. Кто пишет законы "под мигрантов" в России? Раскрываем имена, схемы и суммы "Залить проблему резервами": Путину доложили о проблеме в прямом эфире. Наши колонны разбиты. "Купянская катастрофа" повторяется в Гуляйполе Порты Украине "больше не нужны". Белоусов взялся за Одессу. Важные новости от подполья. Мостов нет, магазины пусты, на АЗС давка Миллионы носили пакетами: Небывалый приговор для "своих". Краснов сносит "судейскую крышу"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь