Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Стилист Ким рекомендовала скромные наряды для новогодних корпоративов
Фото: Царьград
Культура

Стилист Ким рекомендовала скромные наряды для новогодних корпоративов

Стилист Ольга Ким дала советы по выбору одежды для новогодних корпоративов. Она рекомендовала соблюдать скромный стиль, избегая откровенных нарядов и излишка украшений. Ким также посоветовала учитывать офисный дресс-код, а джинсы допускаются лишь при неформальном формате.

Стилист Ольга Ким подробно описала, какую модную одежду стоит выбрать для новогоднего корпоратива. Соответствующие комментарии размещены на KP.RU.

В первую очередь специалист настоятельно рекомендовала русским женщинам отдавать предпочтение скромным нарядам на таких мероприятиях. По её мнению, откровенные образы на праздниках могут стать серьёзной ошибкой.

«В выборе образа на новогодний корпоратив очень важно понимать, что это все-таки не встреча друзей, одноклассников или родственников. Так что рекомендую отложить слишком открытые, прозрачные наряды», — подчеркнула она.

Кроме того, стилист отметила, что чрезмерное количество украшений и слишком пышные укладки могут негативно сказаться на общем впечатлении. Вместо этого Ольга Ким советует акцентировать внимание на одном ярком элементе, что поможет создать гармоничный образ.

Кроме того, она рекомендовала придерживаться офисного дресс-кода:

  • выбирайте брюки или юбку длиной миди или макси
  • закрытый верх
  • умеренное количество украшений
«Джинсы допустимы только при неформальном формате корпоратива», — заключила она.

Ранее в декабре стилист Лисовец также дал совет: избегать надевания «всего лучшего сразу» на корпоративные мероприятия. Он подчеркнул, что при выборе наряда важно знать меру, чтобы не переборщить.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? "Головы полетят": Долина вчистую проиграла Лурье. В Верховном суде вскрыты все тайны продажи квартиры "Кремль в шоке, Батька ушёл": "Инсайдеры" сдали всех. "Тайная сделка" Лукашенко вскрыла заговор олигархов На завершение СВО отвели ещё год. Дальше – мобилизация? За Путина договорит "Орешник". Белоусов подтвердил

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь