Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Ставропольский суд приговорил изменника к 13 годам тюрьмы
Фото: Царьград
Политика

Ставропольский суд приговорил изменника к 13 годам тюрьмы

Ставропольский краевой суд вынес приговор жителю Петровского округа за государственную измену. В январе 2024 года он вступил в контакт с Министерством обороны Украины и передавал секретные данные. Назначено наказание — 13 лет и 6 месяцев в колонии.

Ставропольский краевой суд вынес решение по делу жителя Петровского округа, который был признан виновным в совершении государственной измены. По информации, предоставленной прокуратурой Ставропольского края, ему назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 13 лет и 6 месяцев, и он будет отбывать его в колонии.

В суде установлено, что обвиняемый придерживался проукраинской идеологии и разделял методы и цели работы структур, противостоящих России. В январе 2024 года он начал переписку с неизвестным сотрудником Министерства обороны Украины, в которой сам выразил свою готовность действовать в интересах недружественного государства. В дальнейшем, согласно указаниям иностранной разведки, он занимался сбором и передачей данных о местонахождении военных частей и объектов топливно-энергетического комплекса своему куратору.

С учетом позиции государственного обвинителя суд решил применить наказание в виде лишения свободы на срок 13 лет и 6 месяцев в колонии общего режима, а также установил ограничение свободы сроком на 2 года.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Загадайте правильную мечту": Роддом, из которого выйдут не все. Врачебная тайна о гибели 9 младенцев раскрыта Набиуллиной подали сигнал из США: "Всё, пора". Это провал. Кто вернёт 300 миллиардов? Началось? Герасимов срочно прибыл на фронт. "Всё очень серьёзно". После покушения на Путина "ситуация изменилась" У Киева осталось 48 часов. Москва приняла решение – ликвидация началась. С фронта пришли дурные вести

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь