Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Стас Михайлов оценил успех Булановой и Кадышевой у молодежи
Фото: Царьград
Культура

Стас Михайлов оценил успех Булановой и Кадышевой у молодежи

Народный артист Стас Михайлов отметил успех певиц Татьяны Булановой и Надежды Кадышевой среди молодежи, подчеркнув их заслуженную популярность. Песни артисток, по его мнению, вновь востребованы благодаря своей простоте и доступности.

Известный русский артист Стас Михайлов подчеркнул, что его коллеги, такие как Татьяна Буланова и Надежда Кадышева, по праву завоевывают популярность среди молодого поколения. Его слова приводит Пятый канал.

«В настоящее время люди делают свой выбор сами. Это не связано с тем, что они стали лучше петь или что-то другое... Просто, знаете, время снова так повернулось, что это произошло. Эти композиции вновь оказываются востребованными. Я испытываю огромное удовольствие, и мне по душе эти песни, как у Булановой, так и у Кадышевой, дай Бог им крепкого здоровья», — отметил певец.

Исполнитель выразил точку зрения, что именно простота, присущая песням данных артисток, способствует тому, что их творчество становится близким и доступным для каждого слушателя.

Ранее певец и композитор Юрий Лоза выразил сочувствие Татьяне Булановой и Надежде Кадышевой в связи с их популярностью среди молодежной аудитории.

Ранее мы писали о том, что проблемы певицы Славы в карьере начались после её расставания с бизнесменом Анатолием Данилицким. По словам продюсера Павла Рудченко, отсутствие финансовой поддержки со стороны бывшего партнёра стало причиной творческих трудностей. Это обстоятельство вынудило артистку искать новые инвестиции, чтобы продолжать свою профессиональную деятельность и удерживать позиции на музыкальной сцене.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Семь миллионов друзей для депутатов. Кто пишет законы "под мигрантов" в России? Раскрываем имена, схемы и суммы Россия получила оружие страшнее "Орешника". На Украине паника: "Не спастись!" Вот чем мы будем завершать СВО "Шансов больше нет": Бойцы раскрыли тайный приказ Путина. Зеленский готов сдать Одессу при одном условии. Полгода до главной битвы Убит генерал Сарваров. "В Москве завёлся крот" – Враг подбирается к Белоусову? Почему олигархов охраняют лучше военачальников

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь