Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Смолов против Дзюбы: возможный бой после инцидента на миллион рублей
Фото: Царьград
Спорт

Смолов против Дзюбы: возможный бой после инцидента на миллион рублей

Президент Fight Nights Камил Гаджиев предлагает устроить бой между футболистами Фёдором Смоловым и Артёмом Дзюбой. Идея возникла после инцидента в московском кафе "Кофемания", где Смолов ударил мужчин и выплатил одному из них миллион рублей.

Президент бойцовской организации Fight Nights, Камил Гаджиев, выразил своё мнение относительно вероятного поединка между Фёдором Смоловым и Артёмом Дзюбой. Гаджиев отметил, что «Спорт-Экспресс» передал его слова:

Смолов и Дзюба могли бы устроить бой без особых проблем. Да, многим может показаться, что Артём имеет преимущество в физических параметрах, однако, учитывая, как Смолов ударил человека в «Кофемании»... Как оценю его удар? Достаточно хорошо. Молодец. Бам! Смолов — энергичный. Мне кажется, что бой между Смоловым и Дзюбой — это наша новая цель. Это было бы действительно интересно.

Инцидент, в ходе которого Смолов ударил двух мужчин, произошёл 28 мая в кафе «Кофемания» в центре столицы. Как предполагают, ему не понравилось, что мужчины громко обсуждали и оскорбляли его. Впоследствии Смолов выплатил одному из пострадавших компенсацию в размере 1 миллиона рублей.

Фёдор Смолов зарекомендовал себя в таких клубах, как московское «Динамо», «Локомотив», махачкалинский «Анжи», екатеринбургский «Урал», «Краснодар», а также за пределами России — в испанской «Сельте» и голландском «Фейеноорде». В настоящее время он играет за медиакоманду Broke Boys.

Ранее Сергей Степашин подчеркнул, что когда Фёдор Смолов и Александр Кокорин выступали за московское «Динамо», они не были замешаны в подобных инцидентах.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей "Странное ДТП" в центре Грозного: Что случилось с Адамом Кадыровым? "Месть за Зеленского" и "спецборт в Москву". Версии множатся Лютый приказ Путина. Удары по АЭС и ядерная катастрофа на Украине: ВСУ отступают из Херсона. Колоссальные резервы врага под Курском У Белоусова связаны руки? Инсайдеры огорошили: Зачистка "наследия Шойгу" упёрлась в "кремлёвского тяжеловеса". Слово за Путиным

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь