Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Следственный комитет отправил под домашний арест преподавателя МВД
Фото: Царьград
Происшествия

Следственный комитет отправил под домашний арест преподавателя МВД

Преподаватель Центра профподготовки МВД в Коми под домашним арестом из-за инцидента с учебной гранатой. Следственный комитет России расследует события, связанные с неправомерным обращением с боеприпасом, чтобы выяснить все обстоятельства произошедшего.

Преподаватель Центра профессиональной подготовки МВД Республики Коми оказался под домашним арестом в рамках расследования инцидента с использованием учебной гранаты, сообщает Следственный комитет России.

Инцидент, вызвавший повышенное внимание правоохранительных органов, произошёл ввиду неправомерного обращения с учебным боеприпасом. Это стало причиной проведения детального расследования со стороны Следственного комитета.

Следствие полагает, что действия преподавателя могли подвергнуть опасности жизнь и здоровье присутствующих, что и послужило основанием для принятия мер в отношении него. В рамках расследования ему был избран меро пресечения в виде домашнего ареста.

Агентство РИА Новости передаёт, что следственные органы продолжают выяснять все обстоятельства произошедшего, для чего проводятся необходимые экспертизы и допросы. Продолжение следственных мероприятий позволит точно установить все факты и принять дальнейшие решения в рамках закона.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей Началось? Герасимов срочно прибыл на фронт. "Всё очень серьёзно". После покушения на Путина "ситуация изменилась" У Киева осталось 48 часов. Москва приняла решение – ликвидация началась. С фронта пришли дурные вести "Выбивают глаза и руки": Бойцов больше не щадят – "добрая воля" кончилась. Вскрыта странная деталь атаки "Орешника"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь