Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
СК России: в Новосибирске отец убил сына саблей и кинжалом
Фото: Царьград
Происшествия

СК России: в Новосибирске отец убил сына саблей и кинжалом

В Новосибирске 68-летний житель напал на сына с кинжалом и саблей. Конфликт между отцом и сыном возник после распития спиртного 28 мая. Мужчина скончался от полученных ран. Против пенсионера возбуждено дело по статье 105 УК РФ за убийство.

В Новосибирске 68-летний русский, вооружившись кинжалом и саблей, напал на своего 43-летнего сына. Об этом изданию «Лента.ру» сообщили в региональном управлении Следственного комитета России. Инцидент произошел 28 мая. Потерпевший пришел в гости к своему отцу, где они начали распивать спиртное. В какой-то момент между ними вспыхнул конфликт. В результате отец, вооружившись сначала кинжалом, а затем саблей, нанес удары в грудь собственного сына. Мужчина скончался на месте. Пожилого мужчину задержали. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ - убийство. Дело с утвержденным обвинительным заключением передано в суд для рассмотрения по существу.

Ранее в Москве женщина совершила преступление в отношении своего 6-летнего сына, используя молоток и нож.

Ранее мы уже писали о проблемах в Уфе, связанных с безопасностью в образовательных учреждениях и случаях насилия среди учащихся. Инцидент в интернате №3, где старшеклассницы напали на ученицу восьмого класса, подчеркивает продолжающиеся проблемы с контролем и обеспечением безопасных условий для учеников. Это случай выявляет необходимость более строгого контроля со стороны руководства, а также внедрения эффективных мер по предотвращению подобных инцидентов.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Терпение Путина лопнуло": "Орешник" рванул "окрестности Жешува" и крупнейшее ПХГ Европы. Жесточайший ответ Трампу. Белый дом отступил А теперь – правда. Захват "Маринеры" – месть за унижение после атаки на резиденцию Путина. "Как русские посмели?" Вот что "Орешник" чудесный делает! Европа вздрогнула, Трамп резко сдал назад. Квиты? "Большая война не отменяется"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь