Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
СК России начал проверку после гибели 2 человек под лед в Якутске
Фото: Царьград
Происшествия

СК России начал проверку после гибели 2 человек под лед в Якутске

В Якутске автомобиль провалился под лёд реки Лены, не предназначенной для переправы. В результате происшествия погибли два человека. Следственный комитет носит расследование, еще четверо пострадавших находятся на стационарном лечении в больнице.

В соответствии с предварительной информацией, в Якутске произошёл инцидент, в результате которого погибли два человека. Автомобиль провалился под лёд, что повлекло за собой трагедию.

Сотрудники следственных органов ведут проверку обстоятельств инцидента, как проинформировала пресс-служба Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Саха (Якутия).

Следственный отдел по городу Якутску СУ СК России в Республике Саха (Якутия) проводит процессуальную проверку инцидента, связанного с гибелью людей из-за провала автомобиля под лёд на участке реки Лены, который не предназначен для использования в роли транспортной переправы.

По предварительным данным, в результате данного происшествия скончались два человека. Кроме того, ещё четверо, включая водителя, были направлены в медицинское учреждение и в настоящее время находятся на стационарном лечении.

Ранее мы писали о том, как важна бдительность при езде по льду на реках в зимний период, особенно в таких местах, как Якутия, где климатические условия могут быть крайне неблагоприятными. Недавний инцидент, в котором автомобиль с восемью пассажирами провалился под лед реки Лена в Якутске, еще раз подчеркивает необходимость соблюдения мер предосторожности и наличия профессиональных экстренных служб, готовых к оперативным действиям в таких ситуациях.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Клоуны круглого стола". Такого позора Госдума ещё не видела. Первые кандидаты на вылет определены? Герасимова снимут? Посыпался весь фронт – от Сум до Запорожья. После Купянска враг прёт на Волчанск. Минус 36 км за сутки. Дальше Белгород Секрет Козака раскрыт. Чего не простил Путин ближайшему соратнику? Последний план рухнул "Вышвырнуть – и всё!": Выселение Долиной пошло не по плану. Певица обратилась с дерзкой просьбой к Лурье

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь