Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Силуанов заявил о четком внедрении налоговых изменений в России
Фото: Царьград
Экономика

Силуанов заявил о четком внедрении налоговых изменений в России

Министр финансов РФ Антон Силуанов сообщил, что Федеральная налоговая служба успешно реализует налоговые изменения прошлых и текущих годов, активно поддерживая предпринимателей. Объявление сделано на заседании коллегии ФНС в Национальном центре "Россия".

Федеральная налоговая служба России усердно реализует налоговые преобразования, вошедшие в силу в предыдущем и текущем годах. Об этом сообщил министр финансов Российской Федерации Антон Силуанов в ходе расширенного заседания коллегии ФНС в Национальном центре "Россия".

"Мы приняли целый ряд налоговых изменений в прошлом и в этом году. Налоговая служба имплементирует все эти изменения, доводит их до наших предпринимателей. Делает это очень тонко, профессионально, аккуратно", - подчеркнул министр.

Министр также добавил: "В прошлом году было увеличено количество налогоплательщиков НДС, особенно среди представителей малого бизнеса. Мы видим, что почти 100% - 98% новых налогоплательщиков эффективно уплачивают НДС без сбоев и с полной уплатой".

Эти изменения демонстрируют стремление внедрять и поддерживать высокие профессиональные стандарты в налоговой политике.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Атаки на резиденцию не было". Президенту принесли "нужный доклад". Позор, который сорвал большой куш "Захват Мадуро был операцией прикрытия": Реальная цель – его жена? Кто такая Силия Флорес Всё, Одессу и Киев можно забирать. Трамп объяснил, как надо. Такой наглости ещё не видели!

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь