Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Силовики сообщили: ТЦК наехал на мобилизируемого велосипедиста
Фото: Царьград
Происшествия

Силовики сообщили: ТЦК наехал на мобилизируемого велосипедиста

На территории Херсонщины, контролируемой ВСУ, автомобиль сотрудников ТЦК сбил велосипедиста, планируемого к мобилизации. Видео инцидента распространилось в украинских соцсетях. Ранее в Харькове пикап группы ПВО ВСУ спровоцировал ДТП с пострадавшими.

Автомобиль, принадлежащий сотрудникам территориального центра комплектования (далее ТЦК, аналогичное военкомату), в зоне Херсонской области, которая временно находится под контролем вооружённых сил Украины (ВСУ), наехал на велосипедиста, подразумевавшегося для мобилизации. Об этом сообщило информационное агентство ТАСС, ссылаясь на данные из российских силовых структур.

Согласно словам источника агентства, "инцидент произошел в процессе очередной попытки насильственной мобилизации. Автомобиль, принадлежащий сотрудникам ТЦК, попытался "подрезать" велосипедиста, как это привычно для них, но в итоге велосипед оказался под колесами внедорожника".

Источники также отметили, что в украинских социальных сетях распространилось видео, фиксирующее сам факт дорожно-транспортного происшествия (ДТП).

Ранее стало известно от силовиков, что на западе Харькова пикап, принадлежащий мобильной группе ПВО ВСУ под названием "Титан ППО", был замечен в нарушении правил дорожного движения. Это стало причиной автомобильной аварии, в которой пострадали пожилая женщина и её внучка.

Ранее мы сообщали о трагедии в Херсонской области, связанной с инцидентом involving представителями военкомата. При попытке задержания мужчина, катавшийся на велосипеде с ребёнком, оказался сбитым, что привело к смерти ребёнка в скорой помощи. Данное происшествие стало резонансным и вызвало широкое обсуждение в СМИ и социальных сетях.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Клоуны круглого стола". Такого позора Госдума ещё не видела. Первые кандидаты на вылет определены? "Залить проблему резервами": Путину доложили о проблеме в прямом эфире. Наши колонны разбиты. "Купянская катастрофа" повторяется в Гуляйполе Герасимова снимут? Посыпался весь фронт – от Сум до Запорожья. После Купянска враг прёт на Волчанск. Минус 36 км за сутки. Дальше Белгород Миллионы носили пакетами: Небывалый приговор для "своих". Краснов сносит "судейскую крышу"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь