Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Шахтер из ДНР завоевал третье место на турнире в Сербии
Фото: Царьград
Спорт

Шахтер из ДНР завоевал третье место на турнире в Сербии

Младший состав донецкого "Шахтера" добился успеха на Международном кубке Дружбы по мини-футболу в Сербии, заняв третье место. Сенатор Александр Волошин отметил победу над сербским клубом "Гуча" и выразил надежду на блестящее будущее команды.

Младший состав футбольного клуба "Шахтер" из Донецка занял третье место на Международном кубке Дружбы по мини-футболу, который прошел в Сербии. Об этом РИА Новости сообщил сенатор от ДНР Александр Волошин.

Этот турнир стал первым международным опытом для наших ребят, которые продемонстрировали свой непреклонный "донбасский" характер и силу духа, завоевав третье место. В финальной игре они победили сербский клуб "Гуча" с результатом 4:2

Он также отметил, что, несмотря на отсутствие игровой практики на международных соревнованиях, у молодых спортсменов получился отличный дебют. В дальнейшем их ожидает большое будущее с поддержкой местных и федеральных властей, а также Федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодёжь) и Министерства иностранных дел Российской Федерации.

В турнире принимали участие восемь команд из разных стран:

  • Сербия
  • Республика Сербская Боснии и Герцеговины
  • Россия
  • Австрия

Ранее мы писали о важной роли российских игроков в успехах хоккейного клуба «Тампа-Бэй Лайтнинг». В предыдущих матчах Никита Кучеров неоднократно проявлял себя не только как результативный нападающий, но и как важный плеймейкер, способствуя победам своей команды. Андрей Василевский, в свою очередь, остается надежной опорой на последнем рубеже, стабильно отражая значительное количество бросков соперников. Эти достижения помогают «Тампа-Бэй» уверенно удерживаться среди лидеров НХЛ.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути Возмездие за атаку на Путина уже началось. Трамп в ярости. Доигрались – "Орешник" по Киеву Всё, переговоры закончились. По Зеленскому "вопрос закрыт". Путин объяснил, что будет дальше Сегодня всё изменилось. Три версии атаки на Валдай, одна из которых точно правда

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь