Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Сервис Купибилет выявил самый дорогой авиарейс за 244 тыс. рублей
Фото: Царьград
Экономика

Сервис "Купибилет" выявил самый дорогой авиарейс за 244 тыс. рублей

Сервис "Купибилет" сообщил, что к концу ноября самый дорогой авиабилет на новогодние праздники по направлению в Пунта-Аренас, Чили, стоил 244 тыс. руб. Экзотические перелеты становятся в 25-30 раз дороже внутренних рейсов по России.

Согласно исследованию, проведенному сервисом "Купибилет" (результаты опубликованы агентством ТАСС), самый дорогой авиабилет на новогодние праздники, приобретенный к концу ноября, стоил 244 тысячи рублей за перелет в одну сторону на одного пассажира. Человек, приобретший этот билет, летел экономклассом до Чили.

Эксперты отмечают, что самые дорогие направления находятся в Южной Америке и удаленных экзотических городах. Лидером в рейтинге стал город Пунта-Аренас в Чили, где средняя стоимость перелета в одну сторону составляет 243 620 рублей за билет в экономклассе. Буэнос-Айрес в Аргентине занял вторую позицию с ценой билета 228,8 тысячи рублей, а Мендоса, также в Аргентине, оказался на третьем месте с ценой 218,6 тысячи рублей за билет. Тройка лидеров дополняется перелетами в Соронг, Индонезия (206,4 тысячи рублей), и Гуаякиль, Эквадор (193,6 тысячи рублей за билет из Москвы).

На противоположном полюсе оказались самые дешевые маршруты по центральной части России. Например, перелет в Ярцево, Йошкар-Олу и Смоленск стоит 1,6 тысячи рублей в одну сторону на одного пассажира. В топ-5 экономичных направлений также вошли рейсы в Пристень за 2 тысячи рублей и в Санкт-Петербург за 2,2 тысячи рублей за один билет.

Таким образом, путешествия в экзотические уголки мира на Новый год обойдутся в 25-30 раз дороже, чем поездки внутри России в эти праздничные дни. Однако, если бюджетные направления не вызывают интереса, стоит подумать о других вариантах. Например, Юг России (такие города, как Сочи, Краснодар, Волгоград) показывает среднюю стоимость билета на новогодние даты в 8,2 тысячи рублей. Интересным может быть и путешествие в Поволжье и на Урал, включая Казань, Уфу, Нижний Новгород, Пермь и Екатеринбург, средняя стоимость билетов в которые составляет 6,5 тысячи рублей, – пояснили представители пресс-службы компании.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути "А это что?!": Ким Чен Ын подал самый сильный сигнал. Украину накрыл огненный смерч. Из Купянска пришли хорошие вести "Почему сожгли именно это место": После теракта в Хорлах всплыло неожиданное имя. Товарищ Ким публично обратился к военным в России Один вопрос – что с Купянском? Белоусов заставил сказать правду. Новых "красивых докладов" генералам не простят

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь