Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Сергей Жорин предсказал последствия для Долиной из-за квартиры
Фото: Царьград
В мире

Сергей Жорин предсказал последствия для Долиной из-за квартиры

Адвокат Сергей Жорин предупреждает Ларису Долину об угрозе компенсации убытков Полине Лурье из-за задержки передачи квартиры в Хамовниках. Долина отдыхает в ОАЭ, её первый концерт в 2026 году запланирован на 27 января.

Адвокат, занимающийся семейными и гражданскими вопросами, Сергей Жорин в разговоре с Woman.ru отметил, что задержка с исполнением судебного постановления о передаче квартиры в престижном районе Хамовники Полине Лурье может негативно сказаться на певице Ларисе Долиной.

Юрист разъяснил, что если суд не будет исполнен и это причинит урон Лурье, то она имеет право требовать компенсацию с Долиной за нанесённые убытки. Также он добавил, что при начале процесса исполнения решения и подтверждении судебным приставом умышленного избегания выполнения судебного акта, возможно, будет привлечена уголовная ответственность. Он подчеркнул, что игнорирование обязательного судебного постановления может привести к значительным рискам.

Тем не менее, специалист выразил сомнения, что ситуация станет столь критической для Долиной.

Ранее сообщалось, что Долина отправилась на отдых в Абу-Даби вместе с дочерью и внучкой, остановившись в одном из лучших отелей ОАЭ. Сроки окончания их отпуска пока не разглашаются. Первый концерт певицы в наступающем 2026 году запланирован на 27 января в баре Petter. Ожидается, что квартира будет освобождена до 20 числа.

В предыдущих статьях мы писали о реакции Юлии Проскуряковой на высказывания поклонников, которые буквально требовали возврата Игоря Николаева к его прежней жене, Наталье Королёвой. Проскурякова откровенно призналась, что эти комментарии вызывали у неё болезненные переживания, и подробно рассказала об этом в интервью на канале FAMETIME.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Путин готовит обращение к нации": Инсайдеры обещают "страшные новости". Мобилизация, новая СВО или третий залп "Орешника"? Всё начнётся 17 февраля: Война на Украине закончится, но это не финал. Десять тревожных предсказаний для России и мира "ВСУ в центре Мирнограда, Купянска и Гуляйполя": Оборона пробита на 90 км. "Смерть" ключевого подразделения. Враньё в докладах ГШ

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь