Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Сергей Миронов призвал отменить рост тарифов на транспорт в 2025 году
Фото: Царьград
Политика

Сергей Миронов призвал отменить рост тарифов на транспорт в 2025 году

Сергей Миронов, председатель "Справедливой России", выступил с призывом отменить повышение тарифов на общественный транспорт. Он предлагает установить их рост на уровне инфляции 2025 года, указав на необходимость прокурорских проверок необоснованных цен.

Председатель партии "Справедливая Россия" Сергей Миронов выступает с призывом пересмотреть планы по увеличению тарифов на общественный транспорт и установить цены в соответствии с официальным уровнем инфляции за 2025 год.

Призываю в регионах повышение тарифов отменить и проиндексировать стоимость проезда на уровне официальной инфляции за 2025 год. "Справедливая Россия" будет следить за развитием ситуации и добиваться снижения цен,

- заявил Миронов в интервью ТАСС.

Миронов подчеркнул, что в различных регионах и городах Российской Федерации с началом нового года стоимость проезда увеличилась на 20-30%.

Нет у наших граждан средств, чтобы платить немыслимые деньги за проезд. Им бы продуктов купить, да коммуналку оплатить,

- добавил депутат.

Депутат также выразил уверенность, что вопросы ценообразования требуют внимания прокуратуры.

Уверен: по итогам проверок выяснится, что резкое повышение тарифов ничем необоснованно, а дальше возникнут вопросы к чиновникам, которые допустили такое безобразие,

- резюмировал Миронов.

Ранее мы сообщали о значительных изменениях в программах обучения автошкол России, которые должны вступить в силу в марте 2026 года. Теперь студентам будет доступна возможность изучать теоретическую часть курсов онлайн, что станет удобным решением для многих. Кроме того, было отмечено увеличение часов практического вождения для категории "В". Па́вел Федяев из Госдумы упоминал, что ожидаются также изменения в курсах по оказанию первой помощи, что предполагает более современный и комплексный подход, а также обновления в использовании цифровых документов для всех учеников автошкол.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей "Странное ДТП" в центре Грозного: Что случилось с Адамом Кадыровым? "Месть за Зеленского" и "спецборт в Москву". Версии множатся Путин гений: Бунты на Украине. Киев отменил мобилизацию! Последнее наступление ВСУ. Наша "ядерная триада" в воздухе. Мосты через Днепр – всё ИИ рассчитал сроки СВО. Есть лишь один вариант. Мы взялись за АЭС: За "возвращение" Купянска Зеленский получил оружие, сгоревшее в Одессе

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь