Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Сати Казанова раскрыла секреты брака и учебные планы в РУДН
Фото: Царьград
Культура

Сати Казанова раскрыла секреты брака и учебные планы в РУДН

Певица Сати Казанова поделилась секретами семейной гармонии с мужем Стефано Тиоццо, подчеркнув важность общих ценностей. Она также объявила о своем намерении изучать востоковедение в РУДН и рассказала о личной утрате, связанной с беременностью.

Певица Сати Казанова рассказала о своей формуле семейного счастья и подчеркнула важность общих ценностей в браке. Она поделилась своим личным опытом отношений с мужем Стефано Тиоццо в интервью Леди Mail.

Секрет — в общих жизненных ценностях. Это очень важно для семейного союза, чтобы муж и жена смотрели в одну сторону. У нас со Стефано общий духовный наставник, и я уверена, что это тоже одна из основ крепости семьи.

Казанова также объяснила, что в их семье не избегают конфликтов, а предпочитают открыто обсуждать все, что вызывает недовольство. Певица отметила, что её супруг, как представитель европейской культуры, научил её более зрелому и ответственному отношению к финансам, особенно после рождения ребёнка, когда они стали задумываться о будущем. Певица подчеркнула, что для сохранения семьи в течение многих лет необходима работа обоих партнёров.

Помимо семейных тем, Сати выразила желание серьезно изучить востоковедение и религиоведение, ради чего она планирует поступить на соответствующий факультет Российского университета дружбы народов.

Ранее Сати Казанова в одном из интервью призналась, что потеряла ребёнка на сроке 9-10 недель из-за замершей беременности. Это случилось в период, когда они с мужем наслаждались временем друг с другом и свободой, после чего приняли решение о пополнении семьи.

Ранее мы писали о скандальной махинации с выплатами за погибших военнослужащих, когда в Ульяновской области Анастасия Морозова пыталась получить 15 миллионов рублей после гибели участника специальной военной операции Тараса Астахова. Следствием было установлено, что её брак с погибшим был фиктивным, а справка о беременности поддельной, и дело передали в полицию.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? Блокада Калининграда: Британский адмирал проговорился – русским готовят "Балтийский капкан". Ход за Белоусовым "Радикальный ответ" Кремля в прямом эфире: Под ударом Москва. В Чёрном море ад. "Потеря" ЗАЭС. Лавров "прогремел" и расставил точки над "Зе" "Всё закончится к 15 января! Спорим?": За Украину схлестнулись Вашингтон и Лондон. Москву вынуждают выбрать "позор"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь