Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Сальникова и Мановска дали советы по адаптации после праздников
Фото: Царьград
Общество

Сальникова и Мановска дали советы по адаптации после праздников

Семейный психолог Дарья Сальникова и терапевт Елена Мановска делятся рекомендациями по легкому возврату к рабочим будням после новогодних праздников. Эксперты советуют плавный вход в режим и обильное употребление воды для подержания здоровья и продуктивности.

Семейный психолог Дарья Сальникова предложила рекомендации по возвращению к рабочим дням. В беседе с «Радио 1» специалист подчеркнула важность постепенного вхождения в рабочий режим, что позволит адаптироваться и сохранить психические силы.

Таким образом, к середине января вы сможете войти в рабочий ритм собранными и готовыми к продуктивной деятельности, не испытывая чрезмерной усталости, — подчеркнула Сальникова.

В свою очередь, терапевт и старший врач-консультант международной компании Coral Club Елена Мановска в беседе с Lenta.ru подчеркнула, что для восстановления после праздничных пиршеств с обильной и разнообразной пищей полезно употреблять много жидкости небольшими порциями в течение дня.

Чистая вода способствует запуску обменных процессов, поддерживает работу печени и содействует естественному выведению продуктов распада, — отметила врач.

Ранее кандидат психологических наук Жанна Сугак выразила мнение, что не стоит винить себя за ленивость в период новогодних праздников.

Ранее мы писали о возвращении в спортзал после праздников, подчеркивая важность постепенного увеличения нагрузки и прислушивания к своему телу. Мария Князева подчеркнула, что начинать стоит с легких тренировок и внимательно следить за реакциями организма. Также исследования из Швеции указывают, что максимальный уровень физической активности достигается к 35 годам, что дополнительно акцентирует внимание на важности восстановления и поддержания формы в любом возрасте.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Терпение Путина лопнуло": "Орешник" рванул "окрестности Жешува" и крупнейшее ПХГ Европы. Жесточайший ответ Трампу. Белый дом отступил А теперь – правда. Захват "Маринеры" – месть за унижение после атаки на резиденцию Путина. "Как русские посмели?" Вот что "Орешник" чудесный делает! Европа вздрогнула, Трамп резко сдал назад. Квиты? "Большая война не отменяется"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь