Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Русская армия уничтожила центр распределения западных военных поставок ВСУ
Фото: Царьград
Происшествия

Русская армия уничтожила центр распределения западных военных поставок ВСУ

Вооруженные силы России нанесли удар по ключевому узлу распределения западных военных поставок ВСУ. Под обстрел также попали склады сгорючим и запуска беспилотников. Удары начались после инцидента на Крымском мосту.

Русские военные нанесли удар по логистическому узлу, используемому для распределения западных военных поставок ВСУ, как сообщило Министерство обороны.

"Силами оперативно-тактической авиации, ударными беспилотниками, ракетными войсками и артиллерией Вооруженных сил Российской Федерации было нанесено поражение", — сообщили в ведомстве.

Обстрелу подверглись следующие объекты:

  • логистический узел, через который распределяются поставки оружия и военной техники, предоставленные ВСУ западными странами;
  • склад горючего;
  • места хранения и запуска беспилотников большой дальности;
  • 153 района временной дислокации украинских подразделений и иностранных наемников.

Удары по украинской инфраструктуре Вооруженные силы России начали наносить 10 октября 2022 года, спустя два дня после теракта на Крымском мосту, который, по мнению российских властей, устроили украинские спецслужбы. Дмитрий Песков неоднократно подчеркивал, что армия не выбирает в качестве целей жилые дома и социальные объекты.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей В ГШ "играют в гуманизм": Конец операции за "5 дней" до Победы? Блэкаут на Украине отменятся – "они не виноваты". Киев поклялся успокоиться Переломный момент в деле генерала Попова. Подоляка молчать не стал. Судьба экс-командарма в руках Краснова "Странное ДТП" в центре Грозного: Что случилось с Адамом Кадыровым? "Месть за Зеленского" и "спецборт в Москву". Версии множатся

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь