Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Русгидро переименует крупнейшую геоЭС Камчатки в Скалистую
Фото: Царьград
Технологии

"Русгидро" переименует крупнейшую геоЭС Камчатки в Скалистую

Компания "Камчатскэнерго", входящая в "Русгидро", переименовала Мутновскую геотермальную электростанцию №1 на Камчатке в Скалистую ГеоЭС. Это крупнейший геотермальный объект "Русгидро" в регионе с мощностью 50 МВт.

Компания "Камчатскэнерго", входящая в состав группы "Русгидро", приняла решение о переименовании Мутновской геотермальной электростанции №1 на Камчатке. Новое название станции – Скалистая ГеоЭС, как указано в сообщении компании, размещенном на сервере раскрытия информации.

Эти сведения опубликованы в связи с подписанием дополнительного соглашения к договору на проведение проектно-изыскательских работ между компаниями "Камчатскэнерго" и "Ленгидропроект".

Станция обладает установленной мощностью 50 МВт и является самым крупным объектом геотермальной генерации, принадлежащим "Русгидро" на Камчатке.

"Русгидро" представляется крупнейшей российской энергетической компанией по установленной мощности, объединяющей свыше 600 генерирующих объектов. Совокупная мощность электростанций, входящих в состав группы, составляет 38,4 ГВт.

Основными акционерами "Русгидро" являются:

  • Российская Федерация с долей 62,2%
  • банк ВТБ с участием в 12,37%
  • холдинг "Эн+" с долей 9,61%
Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Опоздали. "Нам объявили войну". Американцы провернули с "Маринерой" трюк похуже, чем с Мадуро. Уже позор или нет? Захват танкера "Маринера": Американцы решили поставить русских на место. В "бой" идут подлодка и корабли ВМФ "Терпение Путина лопнуло": "Орешник" рванул "окрестности Жешува" и крупнейшее ПХГ Европы. Жесточайший ответ Трампу. Белый дом отступил

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь