Руководитель Росатома обсудит с Гросси сотрудничество в январе
Руководитель Росатома объявил о планах телефонных переговоров с Рафаэлем Гросси в январе, а также подготовке межведомственных встреч в феврале. Цель – укрепление сотрудничества и координация действий в атомной сфере.
Руководитель Росатома сообщил о предстоящих телефонных переговорах с Гросси, которые планируется провести в январе. Также на февраль запланированы межведомственные встречи.
Ранее мы уже писали о серьёзной экологической ситуации в Свердловской области, связанной с неблагоприятными метеоусловиями. Уральский гидрометцентр объявил «чёрное небо» и призвал к принятию мер для снижения воздействия на здоровье людей. В условиях, когда выбросы от промышленных предприятий становятся более опасными, жителям настоятельно рекомендуется ограничить пребывание на улице.