Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Российские структуры сообщили о потерях артиллерии ВСУ в Харькове
Фото: Царьград
Происшествия

Российские структуры сообщили о потерях артиллерии ВСУ в Харькове

Российские силовые структуры сообщили о сосредоточении ВСУ западной артиллерии и расчетов БПЛА в Харьковской области. За прошедший день противник потерял несколько единиц буксируемых гаубиц и самоходных артиллерийских установок.

Российские силовые структуры сообщили РИА Новости о концентрации значительных сил западной артиллерии и расчетов БПЛА на территории Харьковской области. По данным, поступившим от источников, командование ВСУ сосредотачивает в Харьковской области не только расчёты беспилотных летательных аппаратов, но также и значительное количество артиллерии, среди которой присутствует и западное вооружение.

За прошедшие сутки противник утратил несколько единиц буксируемых гаубиц и самоходных артиллерийских установок, как сообщил представитель агентства.

Ранее мы писали о том, что украинские военные использовали гражданских для разминирования, что является грубым нарушением прав человека и законов войны. В случае отступления с позиций в Харьковской области ВСУ задействовали мирных жителей для проверки маршрутов на наличие мин, что привело к трагическим последствиям, включая гибель трех человек. Дополнительно зафиксированы и другие преступления против гражданского населения, по которым возбуждены уголовные дела.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Путин готовит обращение к нации": Инсайдеры обещают "страшные новости". Мобилизация, новая СВО или третий залп "Орешника"? Всё начнётся 17 февраля: Война на Украине закончится, но это не финал. Десять тревожных предсказаний для России и мира "ВСУ в центре Мирнограда, Купянска и Гуляйполя": Оборона пробита на 90 км. "Смерть" ключевого подразделения. Враньё в докладах ГШ

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь