Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Российская кинологическая федерация: расширение списка пород отклонили
Фото: Царьград
Общество

Российская кинологическая федерация: расширение списка пород отклонили

Российская кинологическая федерация отвергла предложение депутата Госдумы Александра Спиридонова о расширении списка опасных пород собак. Организация утверждает, что агрессия присуща не породам, а отдельным особям.

Расширение списка опасных пород собак не рассматривается, сообщили РИА Новости в Российской кинологической федерации. Представители организации подчеркнули, что агрессия бывает присуща отдельным особям, а не породам в целом.

Ранее стало известно, что депутат Госдумы Александр Спиридонов поднял вопрос о возможности расширения перечня потенциально опасных пород в России. В РКФ заявили, что существуют сомнения относительно подхода к формированию нового списка. Действующий перечень, включающий 10 пород и 2 группы гибридов, был предложен Российской кинологической федерацией на основе четкого подхода: в него включены те породы, которые не подвергались селекции на дружелюбие к человеку и запрещены к разведению в цивилизованных кинологических системах по всему миру.

В организации также отметили, что добавление таких пород, как хаски и овчарка, кажется странным. Хаски многие века сотрудничали с человеком в суровых условиях севера, а овчарки активно применяются в служебных целях и как собаки-поводыри.

Представители Российской кинологической федерации подчеркнули, что подход к ответственному владению собаками должен быть комплексным, а не основываться на отдельных запретах.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути Возмездие за атаку на Путина уже началось. Трамп в ярости. Доигрались – "Орешник" по Киеву Всё, переговоры закончились. По Зеленскому "вопрос закрыт". Путин объяснил, что будет дальше Сегодня всё изменилось. Три версии атаки на Валдай, одна из которых точно правда

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь