Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Россия может расшириться: комментирует депутат Госдумы Колесник
Фото: Царьград
Политика

Россия может расшириться: комментирует депутат Госдумы Колесник

Депутат Госдумы Андрей Колесник предполагает, что в результате конфликта на Украине Россия может присоединить новые регионы. Карта Украины без выхода к морю была замечена в кабинете Валерия Герасимова, что вызвало обсуждение вероятных территориальных изменений.

Не исключено появление новых регионов в составе России в результате конфликта на Украине. Такое мнение выразил депутат Государственной Думы Андрей Колесник, обсуждая карту Украины, лишённую выхода к морю, находящуюся в кабинете начальника Генерального штаба РФ Валерия Герасимова.

Россия вполне может обрасти другими регионами. Нам ничего не остаётся делать. Мы не хотим, чтобы Украина стала плацдармом для нападения на Россию,

— заявил парламентарий в интервью с «Лентой.ру».

Депутат отметил, что обсуждение конкретных изменений территории преждевременно, так как такие решения нуждаются в проведении референдумов. Он подчеркнул, что дальнейшее развитие зависит от политики украинского руководства и западной поддержки военных действий, которые приводят к человеческим жертвам. По его мнению, Россия вынуждена принимать меры для обеспечения национальной безопасности.

Напомним, что на видео с совещания по итогам весенне-летней кампании 2025 года в кабинете Валерия Герасимова была замечена карта Украины, на которой Николаевская и Одесская области отделены от неё, в результате чего Украина остаётся без морских границ.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Путин готовит обращение к нации": Инсайдеры обещают "страшные новости". Мобилизация, новая СВО или третий залп "Орешника"? Вот что "Орешник" чудесный делает! Европа вздрогнула, Трамп резко сдал назад. Квиты? "Большая война не отменяется" Что будет после "похищения Путина": Трамп дал полный расклад. Русские получили чёткий сигнал

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь