Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Россельхозбанк и «Аргументы и факты» выбрали финалистов конкурса
Фото: Царьград
Экономика

Россельхозбанк и «Аргументы и факты» выбрали финалистов конкурса

Издание «Аргументы и факты» и Россельхозбанк объявили 25 финалистов конкурса аграрной журналистики «Селом сильна Россия». Победители посетили передовые агропромышленные комплексы, чтобы ознакомиться с достижениями российского сельского хозяйства и поделиться опытом с читателями.

В завершающий этап конкурса аграрной журналистики «Селом сильна Россия», который проводит издание «Аргументы и факты» совместно с Россельхозбанком, прошли 25 участников. Как сообщает aif.ru, было подано 241 заявка. В финал вышли 25 авторов из федеральных и региональных средств массовой информации. Для финалистов организовали несколько тематических пресс-туров на ведущие агропромышленные комплексы России.

«Россия стала одним из мировых лидеров в производстве продовольствия. Многие наши сограждане даже не представляют современное состояние сельского хозяйства. Мы рады были показать коллегам-журналистам высокотехнологичные предприятия, где с энтузиазмом трудится молодёжь. А они, в свою очередь, рассказали об этом своим читателям», — заявил председатель жюри конкурса, главный редактор «Аргументов и фактов» Михаил Чкаников.

Ранее в Эфиопии состоялась церемония награждения премии African Media Awards, организованная телеканалом RT. Эта премия стала крупнейшей на Африканском континенте.

Ранее мы писали о выступлении Александра Бабакова, где он отмечал рост поддержки Запада по специальной военной операции, а также подчеркивал важную роль информационного противодействия. Вице-спикер выделил увеличение числа международных журналистов, признающих российскую позицию, и подчеркнул угрозу, которую представляют идеологические противники России, связывая их с фашизмом.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути Возмездие за атаку на Путина уже началось. Трамп в ярости. Доигрались – "Орешник" по Киеву Сегодня всё изменилось. Три версии атаки на Валдай, одна из которых точно правда Всё, переговоры закончились. По Зеленскому "вопрос закрыт". Путин объяснил, что будет дальше

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь